О Школе "Успех в Internet PRO100"

        Впервые с компьютером познакомилась на работе.   Работать на компьютере мне сразу понравилось и, конечно же захотелось   стать опытным пользователем. Заводские курсы давали  только специфические знания и очень мало общих. Поэтому приходилась осваивать" методом тыка" или спрашивать у более продвинутых пользователей.
       Когда появился дома собственный компьютер, начались проблемы.   " Метода  тыка" явно не хватало. Пришлось постоянно  спрашивать друзей как поступить в конкретной ситуации.  Знания копились, но и этого  было недостаточно.  Хотелось  расширять свои знания.                  
          Однажды  мне прислали видеоролик.  Он мне настолько понравился, что я решила,  отправила  его своей виртуальной подруге  Валентине Сергушовой.  Валентине он видимо  тоже понравился, и она спросила кто автор работы. Я ответила, что не знаю. Тогда Валентина спросила меня, хочу ли я сама научиться делать подобные вещи. Конечно же я хотела. Тогда она мне и рассказала о школе "Успех в Internet PRO100".

             О школе  "Успех в Internet PRO100" узнала от своей виртуальной подруги Валентины Сергушовой. Она сама окончила эту школу и обещала свою помощь.  И вот начались занятия.  В связи с техническими неполадками, я опоздала на три дня. Пришлось бегом догонять остальных. Первые уроки были легкими. Их все, наверное, выполнили самостоятельно. Но когда задания усложнились, и мои попытки сделать самостоятельно не увенчались успехом, я вынуждена  была обратиться за помощью в классном чате.  Каково же  было мое удивление, когда на  мою просьбу   о помощи отозвались сразу несколько человек.  Помощь  была оказана корректно, терпеливо и с уважением к  мне.  Такое теплое отношение  вселило в меня уверенность, что я смогу учиться в этой школе, что меня не бросят, окажут всегда помощь!

       Время летит быстро. И вот уже я умею:

Работать с архиватором WinRAR,

Как правильно скачать Картинки и Музыку из Интернета.

Обработать изображения в Paint и Picture Manager

Создавать презентации в Microsoft PowerPoint

Знаю способы заработка в Интернете.

Создать видео 

Создавать страницы на Facebook

Создавать личного ВИДЕОКАНАЛА   на портале YOUTUBE

 И это еще не все. Мне нравится учиться  школе "Успех в Internet PRO100"